Почему девочки без ума от кукол L.O.L. Surprise?

  • Редактор Лева
  • 15.09.2020
  • 1834

LOL Surprise – это популярнейшая игрушка-сюрприз, имеющая форму шарика с мини-куклой или питомцем внутри. LOL – это аббревиатура - «Lil Outrageous Littles», что в переводе означает «немного эпатажные крохи». За последние два года игрушки получили огромную известность, практически полностью сместив кукол Bratz.

История появления куколки LOL Surprise

Первая серия ЛОЛ вышла в декабре 2016 года в США. Вторая – летом 2017, в которую вошло 82 куклы. И, наконец, осенью 2017 в свет вышла третья серия питомцев для кукол, но игрушек-сюрпризов в ней всего 35. Куколка не случайно попала в шар с несколькими слоями. Смысл заключается в том, что производители заметили быстро набирающие популярность видеоролики с распаковкой различных вещей на YouTube. Представление первой коллекции было без рекламы, и всё же игрушка просто взорвала топ продаж во всём мире.

Устройство куклы ЛОЛ

Почему девочки без ума от кукол L.O.L. SurpriseВсе мы в детстве получали подарок, упакованный в праздничную бумагу, и как же знакомо чувство сильного томления, когда хочется поскорее открыть и узнать, что же находится внутри. А если представить, что это сладкое чувство предвкушения будет ощущаться в 7 раз сильнее! Рассмотрим каждый слой, из которых состоит набор.

Классическая капсула L.O.L. Surprise содержит 7 слоёв, а внутри находятся:

  • Загадка-ребус.
  • Наклейка и постер с подсказкой и обозначением свойств куколки.
  • Бутылочка для кормления.
  • Пара обуви (например, кеды или туфельки).
  •  одежда(например, юбка, купальник, шортики).
  • Стильный аксессуар(ожерелье, сумочка)
  • Пластиковый шар и кукла. Так, капсула состоит из двух половин, которые можно использовать как подставку, домик или сумочку для транспортировки.

В зависимости от серии капсулы меняют количество слоёв, свой цвет, форму и характеристики, диаметр стандартного шара ЛОЛ сюрприз составляет приблизительно 10 см. Сама же куколка 9 см в высоту, имеет непропорциональную телу голову и большие глаза. Ноги и руки можно поворачивать вдоль тела, голову можно вращать. Также у каждой куколки есть свойство, проявляющееся во время кормления её из бутылочки. Эти функции индивидуальны для каждой мини-куклы и отмечены на постере.

Крохи в шарах ЛОЛ – коллекционные и необходимо собрать все игрушки. Для того, чтобы не забыть и не запутаться, к покупкам прилагается специальный чек-лист, в котором нужно отмечать куколок, уже попавшихся вам.

Каждая куколка имеет своё хобби: танцы, стиль, пение, спорт, гламур, слава и т.д. Всего в коллекцию входит больше ста игрушек. Необходимо отметить самые различные оттенки кожи у игрушек: от красавиц с белой кожей до чернокожих симпотяжек.

Как отличить оригинала от подделки

Из-за огромной популярности у данного бренда появляется всё больше подделок набора. По внешней упаковке отличить оригинал от подделки будет достаточно сложно, так как в современном мире производители фейков делают всё на высочайшем уровне. Существуют очевидные детали, которые могут помочь в выборе оригинальной куколки L.O.L. Surprise:

  • В первую очередь необходимо проверить цену, которая будет значительно ниже.
  • Название игрового набора – только «L.O.L. Surprise!». Ни «LOL», ни «L.Q.L», «LOL Sprise» и т.д. Проверьте на обратной стороне упаковки наличие правильно написанной надписи «MGA Entertainment, Inc» – название американской компании, создавшей набор.
  • Потрясите оригинальный ЛОЛ сюрприз, при этом вы не услышите никаких звуков.
  • Перфорация на капсуле – это позволяет даже самым маленьким любопытным детским ручкам самостоятельно распаковать упаковку.
  • Мини-куколка и остальные составляющие капсулы упакованы в непрозрачные пакетики.
  • Лёгкий запах ванили, которым издаётся от оригинальной куколки.

Какую куколку L.O.L. Surprise выбрать в подарок девочке?

Среди куколок есть как крохи-карапузы, так и зажигательные тусовщицы, а также милашки-питомцы. Если напоить куклу водой из бутылочки, она будет забавно плеваться при нажатии. Есть и другие опции, например, плакать, писать и изменять цвет кожи и волос куколки.

ТОП-5 кукол L.O.L. 

«Сияющий сюрприз»

Именно этот набор стоит подарить девочке, которая любит зажигательные танцы и блёстки, ведь волосы, обувь и одежда этой милой игрушки украшены глиттером, так ярко сияющим и переливающимся. Капсула этого набора прозрачная, что позволяет любоваться куколкой вечно.

«Секретные месседжи»

Данный набор создан для любопытных малышей, которые любят разгадывать ребусы и отгадывать загадки. Капсулу комплекта можно открыть лишь разгадав секретный код, зашифрованный в обвёртке. В наборе находится специальный силиконовый костюм и увеличительная лупа, которые помогают добраться до истины даже самых больших тайн.

«Мой любимец»

Если малыш мечтает о маленьком домашнем животном, а вам не нужны лишние хлопоты, прекрасным подарком будет игровой набор S5 W2 «Мой любимец». Игрушка спрятана под слоем мягкого флока. Его необходимо смыть, чтобы узнать, кто же скрывается внутри.

«Стильный интерьер»

Для девочек, мечтающих обзавестись роскошной мебелью для хранения одежды и аксессуаров (дополнительные аксессуары можно легко изготовить 3д ручкой) для своей куколки, подойдёт набор «Стильный интерьер» Королевы Пчёлки. Детали каждой чудо-игрушки украшены золотым напылением, чтобы малышка почувствовала себя настоящей звездой. Все дверцы открываются, что немаловажно для реалистичности игрового пространства.

«Мальчики - бойфренды»

У каждой куколки должен быть надёжный друг и возлюбленный, поэтому компания создала серию «Мальчики». Здесь можно найти парня на любой вкус: короли танцпола, вундеркинды, брутальные крохи-рокеры, а также отважные ковбои. Всем куколкам даны индивидуальные сверхспособности и 7 сюрпризов в наборе.

Похожие статьи
Всё дети обожают игрушки. Здорово когда развлечени..
15.09.2020
Как же уникально общество. Ничего в нем не пробужд..
15.09.2020
Последние несколько лет «слайм» стал очень известе..
15.09.2020
Фигурки, которые легко трансформируются, очень нра..
15.09.2020
Конструктор LEGO – одна из самых популярных игруше..
15.09.2020
Девочки, большие и маленькие, хотят быть похожими ..
15.09.2020
Одиночество ребёнка наделяет куклу душой— так сказ..
15.09.2020