Десептиконы против Автоботов: кто лучше?

  • Редактор Лева
  • 09.08.2019
  • 5300

Вымышленная Вселенная с многочисленным количеством трансформеров – это основное место действия многочисленных комиксов, фильмов и мультфильмов. Существует очень много различных сюжетов. В любой ситуации, робот-трансформер, как и человек может быть не только злым, но и добрым. Это могущественные роботы, которые способны трансформироваться в наиболее разнообразные машины, а также технику. Не исключаются грузовики, самолеты и вертолеты.

Чем отличаются Десептиконы от Автоботов?

Автоботы – это самые добрые существа из коллекции transformers, которые не склонны к проявлениям всевозможных видов агрессии. Вне зависимости от этого, самое настоящее сражение все-таки именно ведется постоянно. А основным противником является десептикон. Война ведется на плане под названием Кибертрон. Это также своеобразный робот, который находится во главе всех существующих трансформеров. Это самый настоящий лидер.

Естественно, существуют и остальные не менее важные различия. Десептиконы являются агрессивными и злыми существами. В переводе название обозначает робота-обманщика. Хотя, одновременно с этим, существа считают, что их самих обманули. А сделали это именно автоботы. Десептиконы и автоботы отличаются и собственными оригинальными эмблемами. У вторых – это человеческое стилизированное лицо. А вот первые обладают эмблемой, которая были стилизована под голову лисицы. Очередное отличие заключается и в самом цвете глаз. Добрые существа обладают синими глазами, а злые, - наоборот, красными.

Десептиконы против Автоботов

Какой конструкцией обладают трансформеры?

Трансформеры отличаются и собственными конструктивными характеристиками. В любой ситуации, такая игрушка обладает великолепной возможностью – это быстрое изменение собственной конструкции. Некоторые трансформеры могут превращаться в самые разнообразные машины. Они содержат кабины с вместительностью для двоих человек. Игрушка без проблем может изменять собственную форму. Все напрямую зависит от выбранной модели. Большая часть трансформеров отвечает модели строения человека. В любой ситуации, чем более сложной окажется конструкция, тем значительно дороже обойдется сама игрушка.

В продаже представлены и самые неожиданные вариации. Из одной единственной игрушки можно получить 2 или даже 3. Здесь чаще всего отсутствуют всевозможные мелкие детали. А для превращения, нет надобности разбирать изделие. В любой ситуации, игра с трасформерами способна увлечь любого ребенка действительно на продолжительный период времени.

Какую игрушку лучше приобрести для ребенка?

При подборе игрушки первоначально стоит учитывать личные предпочтения каждого взятого в отдельности ребенка. Он должен определиться с тем, на какой стороне он будет находиться – на злой или доброй. Сами игрушки отличаются не только собственным видом, но и вариантами трансформирования. Отличия имеются и в силе. А вот глаза могут быть, как красными, так и синими. Большой популярностью в последнее время пользуется и такая игрушка, как Оптимус Прайм. Он возглавляет самую настоящую армию автоботов. Мегатрон считается лидером злой стороны.

Похожие статьи
Трансформер – это игрушка с большим количеством по..
16.10.2019
Мегароиды - это персонажи популярного детского муд..
16.10.2019
Роботы трансформеры – не обязательно грозные гиган..
16.10.2019