| Возраст | с 3 лет |
| Пол | Девочка | Мальчик |
| Сезон | 5 сезон (Супер S) |
| Производитель | Auldey |
Особенность волчка Огненный Дракон:
Огненный Дракон – волчок серии Инфинити в симметричном корпусе с прозрачными вставками по периметру. Благодаря контрастному дизайну его трудно перепутать с другими моделями. Черный корпус бейблейда выполнен из глянцевого ударопрочного пластика, снабжён ярко-красными драйверами.
В этом году в продаже появилось новое поколение Инфинити Надо с магнитным запускающим устройством. Он позволяет запускать части волчка по отдельности: сначала основной, затем – дополнительный энергетический слой. В 5-м сезоне производители расширили поле для экспериментов. Каждый диск теперь имеет специальную стальную «иглу», на которую можно надеть следующий диск. Таким образом, энергетические слои можно комбинировать, усиливая свой бейблейд.
Стильные волчки Infiniti Nado завоевали детскую аудиторию в Украине красивым дизайном и качественным исполнением. Они компактные, легкие, можно носить в специальном кейсе. И устраивать сражение в любом месте: как на улице так и дома. Игрушка тренирует:
Она на практике познакомит ребенка с миром физики. Дети узнают экспериментальным путем, что такое угловая скорость, движение, импульс. Научатся соизмерять силу запуска с массой игрушки. Обратите внимание: в каталоге есть Огненный Дракон Форс с одним энергетическим слоем как и Крылья Ареса. Расцветка и цена отличаются от двухсоставной модели.
Особенность блейдов 5-го сезона – в способности менять конструкцию. По желанию игрока можно дополнить два основных слоя дополнительными кольцами. Таким образом Огненный Дракон Форс вырастет в массе и объеме. Победить его станет практически невозможно!
| Анна | 21.11.2020 |
Спасибо.Ребенок очень доволен и давно хотел такую игрушку (Крылья Аресса) .Мы попоже закажим еще одну Огненый Дракон. |
|