- 190 грн
- Нет в наличии
- Уже продано: 0 шт.
| Пол | Мальчик |
| Сезон | 2 сезон |
| Тип запуска | Большой хомут |
| Возраст | с 3 лет |
| Персонаж | Спрайзен |
| Производитель | S3 |
В каталоге у «Лёвы» представлено несколько вариантов легендарного Спрайзена. Но сегодня вас ждет настоящий эксклюзив – светящийся бейблейд Спригган. Светится не весь корпус, только наконечник. Но этого достаточно, чтобы озарять светом всю арену.
По дизайну светящийся Спригган похож на Спрайзен Леджент из 2–го сезона. У волчка сложная форма энергетического слоя. По центру – магический восьмиугольник в золотом обрамлении; 4 острых лезвия по периметру: два – в черной оболочке, 2 – из прозрачного пластика. Несмотря на агрессивную форму топ–диска, Спрайзен относят к волчкам балансирующего типа (как Фафнир и Прайм Апокалипс). Его особенность – двустороннее вращение.
Представленная модель светящегося бейблейда Спригган состоит из 3–х частей:
Именно наконечник бейблейда испускает свет. Играть с таким беем престижно и очень интересно!
Beyblade – удивительная игрушка. Она вносит в жизнь детей позитив; развивает смекалку, моторику, логику, стратегическое мышление. В Украине не так много специализированных магазинов бейблейдов. «Лева» – один из них. У нас заказывают волчки из разных сезонов, в наборах и поодиночке, с запускающим устройством или без него. Доставка по тарифам перевозчика в любой регион Украины!
Нет отзывов об этом товаре.