| Пол | Мальчик |
| Сезон | 2 сезон |
| Тип запуска | Без пускового |
| Возраст | с 3 лет |
| Производитель | Takara Tomy |
Представляем вниманию игроков бейблейд Кукулкан! Оригинальный волчок от Такара Томи – коллекционная редкость. Купить этот редкий beyblade у нас можно по доступной цене!
Кукулкан - один из самых сильных блейдов 3-го сезона. Не спроста в дизайне удачно обыгран пурпурный цвет – атрибут королевской власти. В энергетическом слое нет металлических элементов. Зато к силовому диску прилагается защитное пластиковое кольцо. Элементы верхнего диска – подвижные. Таким образом блейд можно «настроить» против сильных соперников.
Оригинальный бей защитного типа с красивым дизайном хранит немало секретов! Особенности бейблейда Кукулкан:
Beyblade Beat Kukulcan – первый бей, оснащенный атакующими крыльями. У волчков IV–V сезонов такая «фишка» уже не в новинку. Но для 3-го поколения это было новаторское решение как и у Дед Феникса. При этом атакующие крылья можно заблокировать - тогда блейд относится к типу «защита». Или же освободить, и тогда beyblade переключается в режим «атака». Несмотря на то, что в мультсериале бейблейд Кукулкан проиграл Волту Аои, он по-прежнему представляет угрозу для большинства бейблейдов!
Всем знакомо качество детских игрушек легендарного японского бренда. Эмблема Takara Tomy – своеобразная гарантия того, что игра будет долгой и интересной! Хотите приобрести оригинальный beyblade – добро пожаловать на интернет-страничку магазина Leva! У нас можно купить волчки, которые вы нигде больше не найдете!
| Дэш | 15.10.2019 |
А по чему нет оригинального цвета? |
|